http://scmarathon82.ru

Форум спортивного клуба "Марафон" (http://scmarathon82.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



внимание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

а почему не про всех членов в истории клуба написано, вот например мой папа принимал самое что ни есть активное и прямое участие в жизни клуба, строил его,выступал за него и даже занимал отнюдь не последние места!!!!! а про него ничего и не сказано, он даже раньше висел на стене в комнате где обычно проходили разные собрания,разборы полетов...ну и всякое такое...и про других ребят,которые тоже внесли огромную,а кто то и не очень лепту в историю клуба...это не честно и не справедливо по отношению к ним...

+1

2

Невозможно за столь долгую историю клуба объективно оценить вклад того
или иного члена коллектива. Конечно это субъективная оценка. Что то,
иногда стирается из памяти, или какие то другие обстоятельства влияют
на оценку тех или иных событий. К тому же автор, тренер, а не
литератор. И задача этой статьи охватить основные исторические вехи становления коллектива.
Во всяком случае все ветераны клуба желанные гости в нём.
Ну и надо добавить, что именно такие ветераны в курсе всех наших
событий,интересуются жизнью клуба, помогают чем могут... Надеюсь и
ваш папа среди них. Ну а если я о ком то забыл упомянуть, то прошу извинить.
С уважением
В.Зубков

0

3

конечно Вячеслав Михайлович, да вы меня наверное и не узнали...мой папа, я и брат все из семейства Петровых. В свое время  ( у меня это было подряд на протяжении 3 лет,даже сохранились почетные грамоты,выданные в ДЮСШ на награждении лучших лыжников в течении 3-х сезонов, у брата их 6,чем я горда по сей день) мы с братом имели успех на стартах нашего Тихвина, Юра ушел на старты и в область и Санкт-Петербург, ни о нем не жалеем ни я ни он- это были НЕ бесцельно прожитые годы,спорт научил нас дружить, выносить невзгоды, всегда быть сильными и огромное СПАСИБО спорту и тем,кто тогда был с нами рядом,направлял нас,детишек, на борьбу. Тогда мы даже и не думали, что борьба на трассе поможет нам жить и бороться за жизнь и в жизни достигать неплохих результатов. У кого то из нас и продолжается жизнь связанная со спортом, я имею в виду папу Петрова Василия Николаевича, ну и меня немножечко-хоть я живу и работаю в Санкт-Петербурге, но регулярно зимой посещаю зимние трассы, а в другое время года тренажорный и фитнес залы... так что жизнь со спортом продолжается, пусть немножко в другом направлении, но она продолжается!
Спасибо "Марафону" , что он был в моей жизни, что меня направил туда мой отец, спасибо Вам и Писареву Игорю Николаевичу, что в различные годы становления моей личности Вы были рядом.
с уважением,
Петрова Мария Васильевна

0